УПЛ. 22 тур.  Звезда – Александрия 0:0

Первая половина игры, прошедшая в равной борьбе без признаков опасных моментов, закончилась без забитых мячей. Очень долго команды втягивались в игру, присматриваясь к возможностям соперника и оценивая свой потенциал. Мяч волнообразно перемещался от одной штрафной до другой, и Паст с Леванидовым не застоялись только потому, что Бухал и Загальский размяли их несложными ударами. На 15-й минуте немного понервничать голкиперу гостей пришлось после передачи Оганесяна в штрафную с левого фланга, но Кондраков на этот мяч не успел.Арбитру матча Максиму Козыряцкому, дебютировавшему в этом поединке в Премьер-Лиге, оставалось только фиксировать многочисленные фолы, которыми изобиловала встреча.

Отыграв первый тайм, обе команды изрядно подустали, поэтому после перерыва к созидательным действиям так и не перешли. Все усилия тренеров заменами обострить игру так ни к чему и не привели. Зато было такое количество невынужденных ошибок и разнообразных промахов, что окончательный результат матча никого не удивил — 0:0.

Рассадкин

76`   66`

Тарасюк

90+2`

Збунь

84`

Александрия
24 Леванидов         5 – (-4) 34 – (-38)

7

9

Протасов

Пономарь

58`

Гранчар

88`

Шастал

69`

СЕЗОН 19 – 23 164 81 108 35 52 3

• Примечание. В графах замена, голы, ЖК и КК указаны минуты, на которых произошло событие. В графе текущий сезон указаны игры и голы в сезоне 2017/18. В графе всего указано общее количество игр и забитых мячей, которые провел тот или иной футболист в этом турнире за всю карьеру.