Арбитр матча Нива Т — Агробизнес после игры прятался от болельщиков

Матч 25 тура Второй лиги между тернопольской «Нивой» и «Агробизнесом» (1:2) завершился большим скандалом.

Напомним, что тернополяне повели в счете уже на шестой минуте, однако во второй половине пропустили дважды. Причем, второй гол был забит в ворота «Нивы» с пенальти, назначенного на четвертой компенсированной минуте. Любопытно, что этот 11-метровый был уже вторым во встрече в пользу гостей.

Этот эпизод и вызвал наибольшие эмоции у болельщиков. По информации фан-аккаунта «Нивы» в инстаграм, арбитр встречи, Андрей Холявко, сразу же после финального свистка убегал с поля в направлении пожарной машины, где и нашел защиту со стороны стюардов и правоохранительных органов.

Напомним, что это не первый скандал с участием «Агробизнеса» в этом сезоне. В первой части чепионата по ходу поединка с «Буковиной» рефери также поставил «точку» в пользу волочиской команды на 90+6 минуте, что помогло «пекарям» одержать волевую победу.