Голы: Говорка (35), Травник (81) – Цыганков (8), Гармаш (14) .
Яблонец: Грубы, Говорка, Хюбшман, Ганоусек, Поваженец, Масопуст (Кубиста, 86), Травник, Лишка, Йовович (Соболь, 90+2), Голеш, Храмоста (Икауниекс, 78).
Динамо: Бойко, Сидорчук, Морозюк, Цыганков, Гармаш, Пиварич, Бурда, Буяльский (Шепелев, 79), Беседин, Кадар, Кендзера.
Предупреждения: Голеш (19), Поважанец (58) – Морозюк (53), Буяльский (79), Пиварич (83).

Киевское «Динамо» в который уже раз (четвертый подряд на международной арене!) огорчило своих болельщиков, не выиграв еврокубковый матч. На сей раз гранд украинского футбола не сумел обыграть в гостях чешский «Яблонец» — 2:2.

С одной стороны, гостевая ничья групповом турнире провалом редко когда считалась. Но с другой (особенно после упущенной победы над «Астаной»): 2:0 по ходу матча с соперником из чешского райцентра, чей состав стоит в 5,5 раза дешевле, с шестой командой чемпионата Чехии, в которой все 90 минут просто здорово динамовским «звездам» противостоит… 37-летний, при всем к нему уважении, Томаш Хюбшман (бывший игрок донецкого «Шахтера»).

Статистика ударов по воротам во втором тайме — 10:1 в пользу «Яблонца», «увековечившего» славное имя «Динамо» в футбольной истории (первое очко, добытое коллективом из 45-тысячного городка в еврокубках!).